RSS

Базовая программа оздоровления с помощью ЭМ-технологии

Сегодня практически у всех взрослых и детей с рождения есть дисбактериоз, который обеспечивает нам все проблемы со здоровьем и внешним видом.

Устранив дисбактериоз, вы избавитесь практически от любых проблем со здоровьем и внешним видом.

1. Для переработки пищи в энергию необходимы микроэлементы, при их нехватке пища преобразуется в жиры. Всасываемость микроэлементов зависит от деятельности микрофлоры кишечника. 
Принимая пробиотические микроорганизмы «ЭМ-курунги», мы способствуем нормализации микроэлементного статуса организма и предотвращаем ожирение!

2. При дисбактериозе нарушается метаболизм прогормональных веществ, таких как аминокислоты, белки, а так же нарушается всасывание или усвоение микроэлементов. Восстанавливая белковосинтетическую функцию кишечника, можно повлиять и на гормональный фон в целом, так как гормоны это белковые вещества. Употребление ферментированных кисломолочных продуктов
способствует сохранению гормонального фона человека!

3. Мы стареем из-за того, что с возрастом в организме становится больше свободных радикалов. Пробиотические микроорганизмы способствуют выведению свободных радикалов и предотвращают
поражение ими молодых и здоровых клеток
! «Курунговит-ЖКТ» – это источник антиоксидантной защиты человека.

4. Употребление антибиотиков приводит к росту в кишечнике посторонней микрофлоры. У 94,3 % пожилых людей выявлены микроэкологические изменения: увеличение стафилококков, представителей гнилостной микрофлоры, грибов рода Candida, у больных хроническим колитом: E.сoli, клостридии. Посторонняя микрофлора является источником интоксикации. Это одна из причин кратковременности жизни. Прием таких пробиотических продуктов как «Курунговит-С» способствует подавлению посторонней микрофлоры, трансформации и выведению токсических веществ из кишечника человека.

5. Селен входит в состав фермента глутатионпероксидазы, который предохраняет человека от инсультов, инфарктов и онкологии. Самая значительная нехватка селена наблюдается в возрасте 45–55 лет и после 70-ти. Это одна из причин высокой смертности в этом возрасте. При нормализации уровня селена риск заболевания раком легких снижается на 44 %, молочной железы – на 60 %, ЖКТ – на 61 %, простаты – на 65 %. В продуктах серии «Курунговит» содержится 30 % суточной доза селена.

6. Йод регулирует скорость реакций, и в том числе, реакций старения организма. Он обеспечивает нормальный энергетический обмен и температуру тела, влияет на психику и работу нервной системы.
В норме его необходимо нашему организму 150–200 мкг/сут. Прием продуктов серии «Курунговит» предотвращает недостаток йода в вашем организме.

7. Одной из причин преждевременных инсультов и инфарктов является высокое содержание холестерина. Микрофлора кишечника выступает в роли важнейшего регуляторного органа, участвующего в поддержании гомеостаза холестерина. Изменение липидного состава крови всегда отмечается на фоне глубоких микроэкологических нарушений в кишечнике. Установлено, что пищевой продукт
«Курунговит», способствует снижению уровня холестерина на 20 %.

8. Здоровье кожи зависит не от количества косметики, а от правильной работы толстого кишечника, а способствовать этому может употребление «ЭМ-курунги».

9. Недостаток витаминов снижает антиоксидантную защиту человека. До 70 % всех витаминов синтезируются в кишечнике. Все эти витамины вырабатываются в необходимом количестве здоровой кишечной микрофлорой, которую обеспечивают ЭМ-препараты.

СХЕМА ПРИЕМА:

1. Первые 7 - 10 дней принимать рекомендуемую дозу по 1 капсуле 4 раза в день
2. Затем, если организм реагирует нормально, допиваем все оставшиеся капсулы из упаковки за 1 - 2 дня 
3. До конца месяца выпиваем еще 3 - 4 упаковки ЭМ-курунги, то есть примерно по 12 капсул в день (например, утром 6 капсул и вечером 6 капсул независимо от приема пищи)
4. После ЭМ-курунги 3 - 4 упаковки Куэмсил Детокс (выпиваем в течение 1 месяца)
5. После этого можно принимать рекомендуемую дозу любого  Куэмсила (чердовать прием всех Куэмсилов) или Курунговита постоянно.

Зачем принимать постоянно?
Если вы живете в экологически чистом регионе и уверены, что питаетесь экологически чистой и полезной пищей, которая сохраняет баланс вашей микрофлоры и не принимаете химические препараты из аптек, то постоянно принимать не нужно.

Почему сначала нужно принимать так много таблеток?
Как правило, практически у всех взрослых людей организм закислен и заполнен посторонней микрофлорой из-за которой большая часть полезных микроорганизмов умрет. Поэтому нужна активная "атака", после чего уже заселенным полезным бактериям нужно будет только помогать делать здоровым организм давая рекомендуемую дозу. Передозировки не будет.

!!!Будут побочные эффекты в виде высыпания, признаков ОРВИ, тошноты и т.п. - см. нашу брошюру о правильном питании, которую мы дарим после регистрации - это означает, что организм начал вытаскивать, поднимать и выбрасывать разными способами всю гадость из вашего организма, которая накопилась с годами и которая обеспечивает все ваши проблемы со здоровьем. 
Могут обостриться хронические заболевания и начаться боли в определенных органах (это говорит о том, что организм начал чистить ваши проблемные органы, даже если вы не знали о том, что там есть проблемы).
Если совсем плохо себя будете чувствовать, прекратите прием на 3 - 5 дней, затем возобновите с уменьшенной дозы постепенно увеличивая до нужной.

Принимать можно и нужно всем: взрослым, детям, беременным и кормящим мамам, младенцам.

Схема приема для детей:
С рождения до 2 лет - 1/4 таблетка ЭМ-курунги 1 раз в день
с 2 лет - 1/2 таблетка 2 раза в день
с 5 лет 1 таблетка 2 раза в день любого ЭМ-препарата (ЭМ-курунга, Куэмсил, Курунговит)
с 12 лет - взрослая доза
____________________________

Все ЭМ-препараты запивать водой или развести в воде Пектолакт (Пектолакт усиливает действие ЭМ-препаратов)

Полезные бактерии очень любят клетчатку, поэтому в первый месяц дополнительно в течение дня желательно принимать Литовит базовый (в таблетках, гранулах или порошке) не раньше чем за 40 минут до еды или через 40 минут после еды запивая 1-2 стаканами воды. 
Литовиты нужно разносить на 40 минут с приемом любых препаратов (лекарственных или БАД)
Так же клетчатка содержится в Нутриконах.







___________________________________________________

ВЗРОСЛЫМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОЖНО ПРИНИМАТЬ 
БЕЛКОВЫЕ КОКТЕЙЛИ ВМЕСТО 1-2 ПРИЕМОВ ПИЩИ
Коктейли так же усиливают действие ЭМ-препаратов, способствуют похудению





_______________________________________

ПРИ БАЗОВОЙ ПРОГРАММЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАЙТЕ 

0 коммент.:

Отправить комментарий